Звук в правом ухе

Здравствуйте. У меня в правом ухе при отрыжке ,зевании, мотании головой,резкого перепада звука появляется звук похожий на гудок телефона. Был у двух лоров по их части с ухом все в порядке. Оба рекомендовали консультацию у невролога. Еще появился постоянный звуковой фон. Днем его не заметно много разных звуков,а ночью я его чувствую. Симптомы появлялись в том порядке в котором я их перечислил Еще если сжать зубы писк в ушах появляется. Помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме. Спасибо.

Добрый день. Вам необходимо выполнить:
1. МРТ ГМ
2. Ренген верхнечелюстного сустава.
3. Консультация невролога с проведением проб с камертоном. (дистанционно оценить ситуацию в вашем случае невозможно).

Максим, спасибо большое.