Ожог 2-й степени — вопрос №853349
Добрый вечер! Неделю назад получила ожог ноги 2-й степени (пролила кипяток на ногу). Образовался пузырь, вскрыл его мне ребёнок в этот же день. Неделю обрабатывала миримистином и мазала левомеколем. У меня беременность, другие мази не подошли.
Но нога болит, опухшая и честно говоря улучшений нет. Наступать на неё больно. Фото состояния раны прикладываю с первого дня по сегодняшний. Подскажите, что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!