Взаимодействие препаратов

Добрый день! В настоящее время прохожу терапию по поводу генерализованного тревожного расстройства эсциталопрамом, а также восполняем недостаток фолиевой кислоты и витаминов посредством приема фолибера и аквадетрима. В связи с этим вопрос. Так как весна, обострились проблемы со спиной. Спондилоартроз, протрузии, грыжа. Можно ли одновременно пройти лечение ( оно включает алфлутоп в/м 10 дн, мильгама в/м 5-10 дн, сирдалуд 2мг 2 р в день, целебрекс 200 2 р в день). Как взаимодействуют эти препараты? Не будет ли побочных эффектов или чего-то подобного? Очно попасть на приём к своему неврологу не представляется возможным.

Здравствуйте, препараты все совместимы , принимать их вместе можно.
В каких дозах принимаете Аквадетрим и Фолибера? Анализы можно посмотреть?

Алана, Аквадетрим по 5 капель его еще долго пить, фолибер осталось принимать месяц 0,4 мг фолиевой + 0,002 мг В12, эсциталопрам (спектра) еще 5 мес.

Алана, Анализы к вопросу подцепила

Ну тут придраться не к чему, все верно получаете.

Алана, спасибо)

Принятый ответ

На здоровье! ? Поправляйтесь.

Принятый ответ

Наталья здравствуйте!

Данную комбинацию можете принимать спокойно, никакого перекрёстные взаимодействия препаратов не будет

Добрый День! Все препараты совместимы, перекрестного взаимодействия между ними нет.
Единственн о, есть правило фармакотерапии- не принимать одновременно больше пяти препаратов.
Так что если принимаете ежедневно эсцитолапрам с аквадетрином и фолиевой кислотой, к ним можно добавить только два препарата из группы для лечения остеохондроза, затем следующие.

Здравствуйте!Можно ли одновременно пройти лечение ( оно включает алфлутоп в/м 10 дн, мильгама в/м 5-10 дн, сирдалуд 2мг 2 р в день, целебрекс 200 2 р в день). Как взаимодействуют эти препараты? Все препараты совместимы Не будет ли побочных эффектов или чего-то подобного? Никаких побочных эффектов не будет ,спокойно Принимайте ,так как препараты правильно подобраны и разного действия
Здоровья!

Здравствуйте.
Все препараты хорошо сочетаются друг с другом,не вызывая нежелательных реакций. Лечитесь спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно спокойно эти препараты можно принимать вместе, они так же думаю дадут положительную динамику и на тревожное расстройство.