СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рецидивирующий грепес 2типа

Добрый день.Какой препарат посоветуете принимать при герпесе 2типа, внутрь и на само воспаление? Происходит 3-6 раз в год обострение. Преимущественно до или после месячных или после стресса. Заранее спасибо.

19 Апреля 2022·Просмотров: 278·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гомеопата за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте,Мария.Для поднятия иммунитета можно рекомендовать эхинацею композитум немецкой фирмы Heel по 1 ампуле 1раз в неделю,у этой фирмы есть нозод герпес симплекс нозод инъель,также применяется по 1 ампуле 1раз в неделю,но лучше понаблюдаться у гомеопата в этот период Из мазей можно порекомендовать гевизош,панавир гель герперакс

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.