Боль седалищного нерва правой ноги 2 месяца
Женщина 65 лет. Боль седалищного нерва правой ноги от поясницы до колена и 2 2 линии от нерва по ягодице до тазобедренного сустава. Хожу хромая. Лечусь gabapendin 300 mg 3 в день, маз, пластыри. Результат 00
Здравствуйте, мази и пластыри- пустая трата денег, так как препараты, наносимые на кожу, дейсвуют только на кожу, до нерва они точно не дойдут. Нужно выполнить МРТ поясничного отдела, мягких тканей области боли, ЭНМГ нижних конечностей. Боль в вашем случае нейропатическая. Если габапентин не помогает, возможно нейрохирургическое лечение.