Нейропатия
Лечится ли нейропатия на начальных стадиях и насколько успешно восстанавливаются нервные волокна на начальной стадии? Причина ковид. Пью всякие восстановители. Что делать , чтобы нервные волокна восстановились полностью? Ноги.
Здравствуйте. Что принимаете из лекарств? Делали ЭНМГ конечностей?
Эльвира,принимаю тиогамму, амитриптилин от болей, Мексидол, омегу 3, витамины группы б. Энмг делала, показало только одну ногу, а болят почему то обе. В чём может быть причина? Лечится ли это полностью?
Прикрепите ЭНМГ или описание продублируйте здесь. Может быть много причин:метаболические ,электролитные нарушения, остеохондроз, токсическое воздействие. При нейропатических болях хорошо помогают противосудорожные препараты (габапентин или Прегабалин), но они рецептурные и выписать их вам сможет врач очно только на приёме
Эльвира, не грубое нарушение проводимости икроножного нерва по аксональному типу . Но симптомы по всему телу , не только в ноге. После ковида это всё . Уже пять месяцев.
Мне выписали только амитриптилин.
На ночь пью , нормально сплю , болей нет. На утро появляются и весь день .