Как верно определить первый день цикла
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой день считать 1-ым днём цикла? 13 апреля около 2 часов дня стали видны кровянистые выделения: крайне скудные, были красные (не коричневые, не мазня!) капельки крови только на бумаге, когда ходила в туалет, а на самой прокладке выглядело как мазня. На следующий день уже начались обильные нормальные выделения. Я пью Дюфастон с 16 дня, поэтому важно понимать, - какой день считать первым днём цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте. Обильные нормальные выделения - первый день цикла
Лейла, спасибо!