Водянистый понос

У меня хронический гастродуоденит, панкреатит, ДЖП, синдром раздраженного кишечника, ВСД. Раз в год провожу курс лечения, который назначает врач. несколько дней уже апатия, постоянно хочется спать, нет настроения. Сегодня после кофе появился водянистый понос, с запахом, после тошнота и боль в правом боку (раньше такого не было). Что принять, чтоб не было поноса?

1. щадящая диета с исключением мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульонов, можно суп овощной, отварной картофель, каши на воде, хлеб, овощи тушеные 14 дней,
2. Фуразолидон 100мг 3р/д 7дн,
3. Смекта 1пак 5р\д 1час разницы с фуразолидоном 2дня,
4. Фестал 2драже с каждым приемом пищи 1мес

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать