Болит икра на ноге как после судороги

Здравствуйте. Такая проблема… Недели три назад начали схватывать судороги на икрах ног. Дальше на левой ноге не проходит боль от судорог, и ощущение что снова схватит. В таком состоянии я нахожусь 24/7. Боль проходила на два-три дня, сейчас снова началось. Невролог отправил на узи нижних конечностей, итог: всё хорошо. Анализы на то чего не хватает в организме, тоже показали всё в норме. Куда обращаться, что делать? Терпеть и ходить уже не могу

Добрый день. Крампи связанны с ионным дисбалансом в организме. Пропейте Аспаркам 1 т 3 р/д 14 дней. и обратитесь к терапевту для дообследования.

Здравствуйте.
Такие боли в ногах могут быть связаны с электролитными нарушениями.
Советую сдать кровь на электролиты.
Сейчас можно начать принимать Магне В6 по 2 таб 3 раза в день-1 месяц(запивать 1/2 ст воды,во время еды)

Здравствуйте.
Сдайте кровь на электролиты (магний, кальций, калий, натрий), витамин Д, ТТГ.
Если анализы будут в норме, желательно пройти ЭНМГ нижних конечностей для исключения повреждения периферических нервов.
Пока можно принимать Магне В6 форте 1 т 3 раза в день 1 месяц.

Здравствуйте. Зачастую это вызвано электролитными нарушениями, дефицитом витаминов гр. В. Попейте Панангин с витамином В6: по 2 таблетки х 2 раза в сутки, 1 месяц. Кальций Д3 по 1 таб 2 раза/сут, 1 месяц

Здравствуйте , а какие вы анализы сдавали?

Алана, Файлы прикрепила

Принятый ответ

Мария , вам необходимо пройти ЭНМГ нижних конечностей. Так как с венами все в порядке и электролиты в норме. Страдает нерв, нужно выяснить какой.
Сейчас можете начать принимать Нейромультивит по 1 т 1 раз в день-1 месяц .Ксефокам 8 мг по 1 т 2 раза в день -10 дней.

Здравствуйте! Необходимо -сдать электролитный баланс - магний ,кальций ,хлор ,натрий т магний б 6 по 2 т -3 р в день 1 месяц
Т тизалуд 2 мг -1 раз в день 14 дней