СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать с обильными месячными

В июле пришли месячные,были очень сильные,в прямом смысле 3 дня из меня кровь ручьем шла. Сдавала кровь и мочу по поводу мочекаменной болезни.сказали кровь плохая,есть воспаление, пропила антибиотики, чувствовать себя стала лучше,но следующие месячные первые 2 дня крови было мало,мазало немного,а потом опять 3 дня шли как и в прошлый раз,очень сильно. В сентябре пришли месячные.9 числа заметила кровь,и только в ночь 12 числа они опять начались очень сильные.тампонов,прокладок хватает всего на пару часов.никуда не выйти,потому что кровь льется прям. Грудь перестала болеть перед месячными,а сами месячные бывают от 7 до 10 дней идут,если считать от того дня,когда кровь замечаю . В чем причина таких обильных месячных ?очень это беспокоит P.s. Есть эрозия шейки матки небольшая,весной проверялась последний раз. Половой жизнью не живу уже 3 месяца

11 Сентября 2018·Просмотров: 308·Яна, Кинель

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, кровь на гормоны. Попейте настойку водного перца, крапиву как чай, этамзилат в таблетках. Скорее всего гормональный сбой.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.