Проблема , подозрения на беременность

В прошлом месяце месячные начались на 10 дней раньше, в этом на 3-4 раньше, обычно месячные длятся 6-7 дней, а в этом 4-5 дней. Месячные у меня идут сильно, а в этот раз их было мало, после этого меня начало тошнить . И ещё, перед месячными у меня были кровянистые выделения. Что это может быть?

Здравствуйте, Анна. Может быть инфекция, стресс, нарушение овариально-
менструального цикла. Сдайте кровь на ИППП, ОАК, УЗИ малого таза, мазок на микрофлору, ХГЧ.