Что делать с волдырём

Было прижигание бородавки жидким азотом, после появился волдырь, можно ли его вскрывать или что с ним делать?

Здравствуйте. Вполне возможно подвскрыть его сбоку стерильной иглой от шприца, выпустить жидкость ( не удалять покрышку). Провести обработку перекисью водорода с последующей обработкой антисептиком. Наложить салфетку стерильную и зафиксировать