Компрессионный перелом позвоночника
Женщина 62 лет с сердечно-сосудистым заболеванием. Компрессионный кленовидный перелом позвоночника в области талии. Выявлен остеопороз. Прошло 2 лежачих месяца после перелома. Пожалуйста, подскажите! Какая реабилитация должна быть? Корсеты, ЛФК, лекарства? Когда можно давать нагрузку на спину: вставать, садиться, делать зарядку? Заранее спасибо за ваш ответ!
Добрый день. Нужно смотреть снимки. Какой позвонок, какой характер перелома и прочее. От этого и зависит тактика лечения.