ВААРТ терапия

Здравствуйте. Сейчас принимаю вирфотен+амивирен+регаст. Можно ли заменить эти препараты который принимается в 1таблетке? Например(эфтенла). И которые доступны в России, и котове можно приобрести. Спасибо

аналога этой схемы в виде комбинированного препарата нет. В состав препарата Эфтенла входят другие вещества. он не подойдет.