Может ли быть это положительный тест?

Добрый день!) подскажите ,пожалуйста. Может ли это быть положительный тест ? 3 день задержки ,делала вечером. Планирую ещё сделать завтра утром. Полоска появилась не сразу, через 1-2 минуты. Или это считается ,как призрак?

Здравствуйте. Если полоска видна глазом, значит это положительный тест и Вы беременны