Цистит начался

подскажите у меня катетер стоит цистостома. постоянно пью фурагин .можно ли его при лечении соф.дак. и например канефрон или нефростен это бады.или что то другое можно или антибиотики типа цефтриаксон

Здравствуйте. Фурагин лучше чередовать с растительными препаратами-Канефрон. Фитолизин,каждые 10 дней можно. Совмещать можно, он низкотоксичный.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать