Консультация по назначению
Добрый день. Вкратце: готовлюсь к ЭКО (трубный фактор бесплодия), при доплере сосудов матки выявили нарушение васкуляризации в базальных и спиральных артериях. Коагулограмма, ОАК, БАК - без отклонений. Инфекции (ВИЧ,гепатиты,сифилис,ИППП) не обнаружены. Какие доп.анализы порекомендуете сдать для уточнения причины недуга и назначения способов медикаментозного лечения? Спасибо
Здравствуйте, Гульназ, какая толщина эндометрия во второй фазе цикла по Узи?
Мария, на 21 день м.ц.- эндометрий толщиной 12мм секреторного типа.Недавно сделали Пайпель-биопсию, результаты пока не готовы.
Эндометрий хороший, для улучшения кровоснабжения вам показан Вессел дуэ по 1капсуле 2 раза в день на период подготовки в эко
Мария, спасибо за рекомендацию.