Узи брюшной полости
Здравствуйте, делала узи брюшной полости. ничего толком не сказали, только обратить внимание на поджелудочную, помогите. результат прилагаю. головка 23,тело 17, хвост 22 размеры норма контур ровный эхоструктура однородная (диффузно) эхогенность повышенная умеренно проток не расширен образования нет боли в области поджелудочной и в правом боку
Хронически й панкреатит. Принимайте дюспаталин и креон 2 недели,диета 5 по Певзнеру.