Верхняя уздечка
Добрый день,подскажите пожалуйста,ребёнок упал лицом вниз ,порвалась уздечка, вызвали скорую ,посмотрели сказали заживет .Подскажите нужно зашивать ?Или обрабатывать и все ?все таки обратится к хирургу?
Здравствуйте! Я бы всё таки обратилась к хирургу-стоматологу при подобной ситуации для очной консультации. Врач посмотрит не только уздечку, но и состояние зубов. Это необходимо, так как травму зубов иногда можно не заметить и жалоб может не быть.