Здравствуйте, после вирусной инфекции ковид, в глазах туман и частичная потеря зрения
После вирусной инфекции ковид. Ухудшилось зрение, тёмный туман, и частично проподает зрение на несколько минут. что делать? Какие препараты можно использовать хотя бы до приёма к врачу афтольмологу?
Здравствуйте, как долго у вас эти жалобы? Не зная, что со зрением препараты применять нет смысла, до ковида, что было со зрением у вас?