Консультация инфекциониста /

Эхинококкоз у ребёнка — вопрос №857787

Здравствуйте. Девочка, 12 лет, получили анализы, эхинококкоз больше 1. Эозинлфилы 13.УЗИ брюшной полости в норме.
Результаты получили сегодня и я очень напугала. Анализы сдавали после болезни орви
Возможна ли ошибка в анализах. Сдавать кровь очень боялась дочь, плакала и нервничала перед сдачей.

Конечно завтра пойдём все пересдавать но хотелось бы услышать комментарии врачей. Спасибо вам.

Инфекционист
Нужно прикрепить результат анализа. По результатам решается вопрос о проведении диагностического поиска эхинококковых кист, с этой целью проводят УЗИ брюшной полости, КТ головы, рентгенографию органов грудной клетки, а так же по совокупности результатов обследования решается вопрос о проведении терапии.