Непреходящая тяжесть и распираете желудка после отравления

Отравилась 6 дней назад, сразу выпила уголь, потом полисорб принимала. На второй день после сна симптомы прошли, но вечером появилась тяжесть и тошнота. Сейчас все симптомы отравления прошли, но жуткая тяжесть так и осталась, из за этого пропал аппетит, так как тяжесть и распирание желудка не проходят вообще. Из заболеваний у меня рефлюкс гастрит, эзофагит, джвп.

Здравствуйте,Екатерина.Попринимайте мотилиум 10 мг 2р/д д/еды,фестал в/еды и сделайте ЭГДС

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, спасибо большое за ответ. Принимаю сейчас фестал и ганатон, 3 дня как. К сожалению вообще не помогает, состояние не легче. У меня не может быть внутрибрюшного давления из за проблем с желудком? Раньше не было на моей памяти его у меня

Сделайте ЭГДС,УЗИ ОБП,ОАК,БАК,конс терапевта.Поправляйтесь

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать