Спутала вагинальные свечи с ректальными

Добрый день! Беременна на 38й неделе, мне мой врач гинеколог прописала свечи тержинан(хотя меня ничего не беспокоит) и ректальные глицериновые свечи от запора "Натальсид"(так же они идут для лечения геморроя, которого у меня нет). Сегодня ночью я проснулась с мыслью о том что забыла поставить вагинальную свечу, и с просони спутала пачки и поставила себе вместо вагинальной ректальную свечу. Вопрос, с моим ребёнком теперь все будет в порядке из за моей ошибки? Утром осознав это, я конечно пошла в душ и смыла остатки, хотя большая часть уже впиталась. Так ничего не беспокоит, ззуда или жжения нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не беспокойтесь, с малышом всё в порядке.
Ничего страшного в этом нет, просто препарат не подействовал и лечебного эффекта от этого введения не будет.
Вы ни какой фатальной ошибки не совершили

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Арусяк, спасибо за ответ?