Вермокс и алкоголь
Здравствуйте, прошёл лечение Вермоксом (три дня по таблетке утром и вечером). Через трое с небольшим суток после последнего приема таблетки выпил около 250-250мл водки (была свадьба друга). Не мало ли прошло времени после лечения для употребления алкоголя, и что мне может грозить.А то сейчас беспокоюсь. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сутки после приёма последней дозы препарата нельзя принимать алкоголь. Если интервал между приёмом таблетки и алкоголем более 3-х суток, можно не переживать.
Здоровья!
Евгения, то есть даже 250мл (может даже 300мл было на празднике примерно) не навредят если прошло более 3х суток ? Прошло с момента последней таблетки 80ч где то. Извиняюсь за излишние уточнения
Принятый ответ
Здравствуйте,препарат выводиться через 12 часов,тем более через трое суток он уже вывелся, никаких последствий не будет