Отклонения от норм, многих показателей.

Добрый день, у дочки(4 года) острая, не ярко выраженная крапивница, не зависит от внешних факторов. Анализы: Hb-126, Rbc-5.01, HCT-37,8, MCV-75, MCH-25,1, MCHC-333, PLT-390, WBC-9,26 LYM-3,75, 40,5% Незрелые гранулоциты- 0,04, 0,4% Нейтрофилы сегментоядерные-4.30, 46,5% Базофилы- 0,05, 0,5% Моноциты-0,66, 7,1% Лейкоциты- 9,26 СОЭ- 4 эозинофилы-0,50;5,4%, Цветовой показатель-0,75 сывороточное железо-19,1

Здравствуйте, Виктория, ребёнок не болел недавно вирусной инфекцией?
В целом анализы у ребёнка в норме, небольшое повышение эритроцитов может быть следствием сгущения крови после перенесённого инфекционного заболевания, необходимо увеличить питьевой режим

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Мария, была простуда, без температуры, просто насморк

Принятый ответ

Эти изменения следствие вирусной инфекции, ничего страшного нет, кровь впоследствии восстановится