Отклонения от норм, многих показателей.
Добрый день, у дочки(4 года) острая, не ярко выраженная крапивница, не зависит от внешних факторов. Анализы: Hb-126, Rbc-5.01, HCT-37,8, MCV-75, MCH-25,1, MCHC-333, PLT-390, WBC-9,26 LYM-3,75, 40,5% Незрелые гранулоциты- 0,04, 0,4% Нейтрофилы сегментоядерные-4.30, 46,5% Базофилы- 0,05, 0,5% Моноциты-0,66, 7,1% Лейкоциты- 9,26 СОЭ- 4 эозинофилы-0,50;5,4%, Цветовой показатель-0,75 сывороточное железо-19,1
Здравствуйте, Виктория, ребёнок не болел недавно вирусной инфекцией?
В целом анализы у ребёнка в норме, небольшое повышение эритроцитов может быть следствием сгущения крови после перенесённого инфекционного заболевания, необходимо увеличить питьевой режим
Мария, была простуда, без температуры, просто насморк
Принятый ответ
Эти изменения следствие вирусной инфекции, ничего страшного нет, кровь впоследствии восстановится