Повышение щелочной фосфатазы — вопрос №85869
Здравствуйте, помогите пожалуйста с решением вопроса. Сдавала анализы, повышен показатель щелочной фосфатазы на 5 едениц.Имеется ЖКБ .Скажите, с чем это может быть связано и можно ли прокапать гептрал или реамбирин в капельницах, и что посоветуете? Спасибо .
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!