Ожог бровей
Здравствуйте! Получила ожог бровей при окрашивании. Пузыри лопнули, но не все, сильно намокают брови, пошёл отёк на глаза. Принимаю Эриус, промывают перекисью и хлоргексидином, прикладываю мазь левомикон. Лучше не становится. Может не правильное лечение назначили? Подскажите пожалуйста..
Здравствуйте. Желателен осмотр( снимки мест поражения). Обработать перекисью водорода, подсушить салфеткой. Нанести совершенно небольшое количество мази аргосульфан , прикрыть салфеткой. Повторять два раза в день
Сергей, доброе утро! Спасибо Вам большое, что посоветовали другое лечение. После первых суток применения Ваших рекомендаций на много стало лучше. Добра и здоровья Вам и вашим близким!
Здоровья вам ! Не болейте.