Совмещать лекарство

2 года у меня ПА все обследование прошёл врачи ничего не нашли сказали принимать конкор 2,5мг и АТАРАКС 3 раза в день и один цепролекс 10мг на ночь пью персен такое ощущение что мочи стало меньше по маленькому хожу в туалет но не все выходить Можно ли принимать кое нибудь мочегонные таблетки например СПИРОНОЛАКТОН ? Все это можно ли совмещать??

Здравствуйте!К спиронолактону у вас показаний нет.По этому поводу лучше проконсультироваться с урологом.

Здравствуйте, Тимур !
Если вам кажется, что мочи стало меньше, это ещё не повод пить диуретики. Вам нужна консультация уролога

Екатерина, был у уролога пол года назад но с почками проблем не было, узи почек полный осмотр прошёл ничего не нашёл анализ мочи тоже сдал там все нормально

Возможно проблемы с простатой дают такие симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте Тимур !Можно ли принимать кое нибудь мочегонные таблетки например СПИРОНОЛАКТОН ? Нет нельзя принимать спиронолактон необходимо найти причину
Вы часто ходите или не до конца остаётся моча и снова через несколько минут бежите при повторном мочеиспускании до конца выходит ?

Нонна, нет всегда не полностью

Необходимо Узи почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи обязательно,общий анализ мочи ,анализ мочи по Нечипоренко,Узи малого таза с последующей Консультацией уролога ,обязательно все пройдите перед посещением уролога Главное вовремя начать

Нонна, спасибо большое

Здоровья вам !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Без назначения врача препарат принимать не стоит
Сдайте общий анализ мочи, пройдите УЗИ почек и мочевыводящих путей + предстательной железы. Проконсультируйтесь с урологом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не стоит эксперементировать с мочегонными препаратами.
Вам необходимо сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек,мочевого пузыря и предстательной железы.
И с результатами обратиться к грамотному урологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, мочегонные при затрудненном мочеиспускании принимать нельзя. Вы можете усугубить ситуацию. Вам нужно сдать ОАМ, УЗИ мочеполовой системы с последующей консультацией уролога.

Здравствуйте!
Вам необходима консультация врача уролога. Т к при затруднённом мочеиспускании мочегонные препараты могут ухудшить состояние. А для лечения п а лучшее решение это комплексный подход- медпрепараты которые вам назначает врач психиатр плюс психотерапия. Т к психотерапия работает с первопричиной па. Желаю вам здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Прием спиронолактона в вашем случае не просто бесполезен, но и опасен. У препарата есть серьезные побочные эффекты! Обратитесь к урологу для углубленного обследования: УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы с определением обьема остаточной мочи.