Головная боль,панические атаки
Сильная раздраженность, панич атаки,утомляемость, ноет все тело, худею не знаю как быть. Очень страшное состояние. Памяти ноль, рассеяность , просто как зомби живу. Пью феназепам ,точнее завершила его
Здравствуйте.
Феназепам по по какому поводу? Тревога? Бессонница?
По всем симптомам вам показан антидепрессант. Выровняет настроение, уберет панические атаки, и вес на нем тоже наберете.
надо обратиться к психиатру очно для уточнения состояния, назначения лечения. Речь должна идти про антидепрессант (например, паксил) + анксиолитик.