Кашель длительный

После перенесенного ковида не проходит кашель с мокротой. Уже почти год. Что делать. Сделали кт. Сказали, что послевоспасительное что то. После ковида еще и пневманией заболела. С июля 2021 г мучаюсь.

Здравствуйте. Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, кровь на катионный эозинофильный белок. Пропейте Бронхомунал 7 мг 1 кап. 10 дней в месяц 3 месяца.