Сильное льёт кровь

вчера был последний день месячных, и сегодня был мой первый раз, но он был не полный, просто растянулась или порвалась пленка, не было боли, но течет сильно кровь, ничего не болит до сих пор, что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день. За сколько времени прокладка вся заполняется?

Галимат, за 30 минут

это много, нужно вызывать скорую и ехать в стационар на осмотр, это у вас кровотечение, сейчас транексам 1000 мг принимайте, пока скорая приедит

Принятый ответ

Лиза, добрый день! Насколько обильно?

Илона, полная прокладка, заполняется

Это нормальная ситуация в Вашем случае

Илона, сколько дней может идти кровь? уже идёт меньше на много

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько прокладок меняете в день и каких?

Принятый ответ

Здравствуйте, это не нормально, ехать на осмотр в стационар