Кровенистые выделения в середине цикла
Была лапороскопия 11.03.2022 удаление эндомитриоидная кисты правого яичника. Киста жёлтого тела правого яичника с кровоизлеянием. Месячные пришли 09.04.по 14.04.2022 Назначели гармонотеропию. таб. Регулон. Кровенисто мажущие выделения начались 22.04.2022
Принятый ответ
Нелля, добрый день! В течение первых трех месяцев приема любого КОК может наблюдаться привыкание к препарату в виде кровомазания, поэтому, продолжайте дальше прием препарата по схеме
Хорошо спасибо.
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Первые 3 месяца приема Кок цикл может быть нерегулярным, Вы продолжайте приём по схеме, несмотря на выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте! В первые три месяца приема кок, бывает такие выделения, так как идет адаптация организма, это является нормой. Выделения мажущие ?
Да мажущие
Это нормально в первые три месяца ничего страшного, если обильнее будут добавите транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте ,адаптационный период кок 3 месяца ,поэтому принимать по схеме