Кашель с чиханием

У ребёнка повторный кашель с чиханием и сопли, чем лечить и делать ли ингаляции? Давать ли противоаллергические? Температуры нет, Наш педиатр прописал Амброксол, и ингаляции с беродуалом и пульмикортом

Здравствуйте, больше похоже на симптомы аллергии. Промывать нос солевыми растворами 5-6 раз в день. Спрей Назонекс 1 впр 1 раз в сутки. Эриус в возрастной дозировке.