Прививки от бешенства и иммуностимулирующие препараты

Здравствуйте! Сейчас прохожу курс прививок от бешенства (укусил кот). Сделано 3 прививки, надо еще 3. Сейчас хочу пропить таблетки что-то вроде Кагоцела или Циклоферона, чтобы не заразиться от простуженной коллеги на работе. Подскажите, можно ли сочетать эти прививки и иммуностимулирующие препараты? Читала, что их нельзя сочетать с иммунодепрессантами и глюкокортикостероидами. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте циклоферон или когацел можно пить и вакцинироваться.

Принятый ответ

Кагоцел и Циклоферон - это 2 разных названия одного препарата.
Сочетать с прививками можно.

Принятый ответ

Принимайте только поливитамины комплекса Maxomum ( например Витрум, Центрум, Вольшполивит и др.). Кагоцел совершенно бесполезный препарат, вредный для мужчин. Почитайте информацию о нем в сети. Правильно питайтесь и иммунитет будет достаточным, а вмешиваться в иммунную систему организма крайне не советую.

Принятый ответ

Здравствуйте. они совмесимы.