Пятно на голове, есть зуд
Здравствуйте на голове Появилось пятно периодически чешется прикладываю фотографию помогите пожалуйста разобраться как это вылечить. Беспокоит уже пол года примерно, на голове только одно такое пятнышко, область над ухом, переодически появляется с противоположной стороны, чем можно пролечить? Переодически наношу наношу на голову никотиновую кислоту, возможна реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина.
Похоже на псориаз волосистой части головы.
Прежде, чем говорить о лечении, посоветовал бы подтвердить диагноз на очном приёме у дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточнить суть проблемы по данному снимку не вижу возможности, слишком мало данных. В качестве пробной терапии начните с использования мази белосалик два раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.подозрение что это псориаз.неоходимо на приеме у дерматолога подтвердить диагноз(врач проверит псориатическую триаду).такие диагнозы ставятся очно
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Даннную бляшку стоит осмотреть у трихолога, чтобы подтвердить и правильно провести дальнейшее лечение. При подтверждении наружно гель ксамиол 1 р в 3 нед. Шампунь дюкрей келюаль дс по требованию.
Принятый ответ
Здравствуйте, это возможно псориаз или сеьорейный дерматит . Нужен очный осмотр врача для уточнения диагноза
Здравствуйте!
Вам необходимо очно обратиться к, чтобы исключить псориаз волосистой части головы. Никотиновую кислоту лучше отменить
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.