Точно беременна?

Здравствуйте. Уверена, что беременна, но тест пока не показывает. Последние месячные 26.03 , нпа 17.04. Тянет поясницу, нет ПМС, грудь мягкая, выделений нет, очень раздражительность и перепады настроения. Беременность не планировали, молодой человек говорит, что исключено, а я уверена, что да. Когда покажет тест?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХЧГ, этот анализ точно подтвердит или опровергнет беременность.