Есть признаки беременности
странно ведет себя тело, подташнивает по утрам, начало укачивать в машине, непонятно ноет живот, немного болят соски, ем много, сонливость, перепады настроения, тест 1 полоска, до месячных - 10 дней!!
Принятый ответ
Добрый день!
За 10 дней до менструации тесты и не смогут показать беременность если она есть. Сейчас лучше сдать кровь на ХГЧ. Это наиболее информативный анализ в плане беременности.
Такие же симптомы могут быть при дефиците прогестерона при ановуляторном цикле.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тесты не информативные , если задержки нет, сдайте ХГЧ , чтобы точно понять беременны или нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Еще слишком рано, тесты будут не информативны. Нужно дождать конца цикла или задержки и тогда уже делать тесты, а лучше сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
В этом случае нужно унять воображение (в качестве серьёзного совета).
Нет никаких симптомов беременности, больнее ранних, чем задержка регулярной менструации. Это объяснимо - одна-две -несколько десятков клеток слоняются по маточным трубам и никакого впечатления на жизнь огромного вашего организма не производят. И никакие изменения в самочувствии невозможны, либо связаны с другим, в том числе эмоциональной сферой.
Мочевой тест достоверен тоже только при уверенной задержке месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это все неспецифические признаки беременности.
Если был незащищенный половой акт с эякуляцией во влагалище можно сдать кровь на ХГЧ, ОНАпервая реагирует через 10-14дней от момента овуляции
Здравствуйте! Данные признаки не показатель беременности, тем более, учитывая день цикла. Если были незащищённые половые акты, то лучше сдать кровь на В-ХГЧ через 14 дней после полового акта.