Молочный зуб прорезался, но больше не растёт.

Добрый день. Прошу вашей помощи. Ребёнку 10 месяцев. Больше месяца назад появились над поверхностью Десны два зубика молочных, но как появились, так и стоят, дальше не растут. Примерно 1 мм их видно… десна не воспалена, не болит. Может ли такое быть в норме? Либо нам надо обращаться к врачу? Спасибо

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото. Зубы прорезываются постепенно, по мере формирования корня, в течение длительного времени. То что вы описываете в пределах нормы.