Привем витаминов и БАД

Можно ли сочетать Супрадин, Алерана,Омега 3 вместе?Витаминно-минеральный комплекс Алерана,Супрадин,Доппельгерц актив омега-3 капсулы. Проблем с сердцом не имею. Имеются стрессы и выпадение волос на этом фоне.

Добрый день!
Сочетать можно следующим образом :Супрадин и омега.Алерана и омега.Совместно Алерана и Супрадин принимать не желательно.