Боли в районе левого яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько серьезно. !? Боль во время месячных в левой стороне , возле спайки после кесарева сечения. Кесарево было 2 , последний 3 года назад. Месячные регулярные, с туалетом все в порядке. Благодарю за ответ🌹
Здравствуйте
Если боли частые, постоянные ( не только первый день менструации) и есть спайки, то это и есть вероятная причина!
УЗИ конечно так же необходимо оценивать ( нет ли никаких образований)
Юлия, спасибо за обратную связь?
Юлия, боль только вовремя месячных, и в основном при нагрузке,например подниму ребенка, встаю с кровати. Так было не всегда
Оценить все равно УЗИ целиком необходимо
( рекомендуется делать 1-2 раза в год,
Либо чаще, по жалобам).
Если все же причина в спайках, то можно курс Лонгидазы попробовать.
Не за что!