Анализ на гликемию

Добрый день! Помимо всего прочего, а именно ТТГ, АТ к ТПО, кальций общ. ионизир., врач выписал еще сдать анализ на гликемию. Так и написал. Вопрос что это значит? Какой именно анализ сдавать? Гликированный гемоглобин?

Здравствуйте!
Глюкозу натощак и гликированный гемоглобин.

Здравствуйте, вероятно доктор имел ввиду сдать кровь на глюкозу крови, и на гликированный гемоглобин)