Учащенный пульс
Здравствуйте. Беременность 33 недели. Стал повышатся пульс до 120 и в покое и при движении .Когда пульс выше 100 то становится плохо хочется прилечь. При этом давление всегда низкое 100/90на 60. Анализы в норме.
Добрый день.
Такое при беременности может быть.
Необходимо принимать седативные препараты.
Можно ново пассид , 2 т 3 р/д
Здравствуйте!
Алла, если делали ЭКГ в 1 триместре только, то рекомендую его повторить и с результатами обратиться к кардиологу.
Попить можно МагнеВ6 форте по 1 тб 3 раза в день 1 месяц. Можно рассасывать Глицин 10-14 дней.
Прогулки на свежем воздухе не менее 2 ч в сутки.
Контроль по крови гемоглобина и ферритина.
Араксия, а на ребенка это как то влияет негативно?
Принятый ответ
Нет, Алла.
Не должно влиять на малыша.
Здравствуйте. Ферриьтн в норме у вас? Ттг? Экг?