Ишемия сердца
Здравствуйте. Кардиолог назначил предуктал 80 и ранекса 500.это одно и тоже, может одно что то пить!? Какие аналоги можно пить!?Сказала прогрессирующая ишемия, кардиограмма плохая, при этом холестерин
Здравствуйте,Елена Можно принимать что-то одно в дополнение к основным препаратам
Ирина, здравствуйте! А как понять ваш ответ, к дополнительным препаратам.. Больше мне ничего не назначили, кроме того что я написала..
Здравствуйте.Если есть ишемия,повышенное АД.то должны назначаться другие группы препаратов,препараты предуктал и ранекса не являются основными,но все на усмотрение врача по показаниям и противопоказаним.Это делается на очном осмотре по результатам обследований