Пузырь на Манту

Вчера поставили пробу Манту ребёнку (7 лет) сегодня утром были не большие пузырьки на Манту, к обеду пузырь увеличился в размере, пузырь жёлтого цвета что это может быть и что с этим делать............

Здравствуйте, ничего делать не надо. Если пузырь мешает одежде, наложите на него салфетку. Ни заклеивать, ни перевязывать не надо. Дайте ребенку антигистаминные, например, Диазолин по таблетке два раза в день или другой препарат.