Миома матки

Здравствуйте. Мне 58 лет. На УЗИ выявили Миому матки. Смогли бы помочь расшифровать результат исследования ? ( фото приложу )

Принятый ответ

Мира, здравствуйте!
У Вас миома по узи совсем небольшая описана, делать с ней ничего не нужно, только понаблюдать по узи

Добрый день
Миома небольших размеров
Просто наблюдайтесь у гинеколога раз в год ,делайте узи малого таза
С ней ничего делать не нужно
Не болейте !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Миома Ваша совершенно не опасная, размеры её очень маленькие, к тому же она с регрессивными изменениями, это значит в связи с менопаузой она постепенно уменьшается. Это норма.
Вашей жизни и здоровью миома совершенно никак не угрожает.
По гормональному обследованию : гормоны щитовидной железы без патологии, половые гормоны совершенно нормальные для Вашей возрастной группы.

Принятый ответ

Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Миома очень маленькая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Миома размером с ягоду вишни. Ничего с нею делать не надо, она постепенно самостоятельно регрессирует

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вас не беспокоят боли, то миому нудно только наблюдать - узи каждые 3 месяца, чтобы посмотреть, растёт миома или нет. Быстрорастущая миома это показание к оперативвному лечению

Здравствуйте, миома небольших размеров, наблюдать,раз в год контроль узи омт