АлАТ 353, АсАТ 132

основное заболевание СД 1 тип, два месяца назад все значения были в норме, попал в реанимацию с отравление, после выписки вот такие значения стали, анализ на гепатиты В и С делаются, принимаю фосфоглив по схеме 3х2, но говорят оно малоэффективно. что посоветуете на первое врем, пока не в городе постоянного проживания

Урсофальк по 1 таб утром и днем, 2 таб вечером 14-30 дней. обладает гепатопроптекторной и антифиброзной активностью. Возможно после тяжелой интоксикации такие анализы, в течение 2-3х месяцев должно всё восстановится