Красные прыщики
Добрый день! У входа во влагалище появились маленькие красные прыщики (пупырышки) твёрдые на ощупь, внутри есть небольшое жжение. Нахожусь не в России в данный момент и смогу посетить доктора через 3 недели. Что это может быть? Могу ли я как то начать самостоятельно это лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте Гюнель
Высыпания на фото видно плохо.
Можно предположить аногенитальные бородавки или папилломатоз слизистой влагалища.
Посоветовал бы не торопиться с лечением и дождаться очной консультации дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. фото смазано,четко образования не видны. но чаще всего образования это папилломы или кондиломы, поэтому вам нужен очный осмотр венеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете другое фото прикрепить?