Тест беременности

Приветствую сдели тест беременности , показало одну размытую полоску, что это означает, подскажите пожалуйста просто не одной полоски, и размыло на тесте что то что нужно сделать? Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Если одной хотя бы четкой полоски нет, то либо неправильно сделали, либо брак теста. Переделайте.