Боль в ноге

Проколола диклофенак а нога так и болит , от бедра до ниже колена с внешней стороны. И болит шейно- плечевой отдел. Ещё болит спина. Какие препараты можно еще принимать. Чтобы исключить боль в ноге. Спасибо

Добрый день!
Рекомендую Вам сделать рентген шейно-грудного и поясничного отдела позвоночника, с результатами получить консультацию невролога, а затем пройти физиотерапевтическое лечение шейно-грудного и поясничного отдела позвоночника.