Чем лечить?
Добрый день. Заключение мрт: застои в желчном пузыре. Множественные кисты в печени. Биохимия и общий анализ крови, в норме . Гнилостная отрыжка, боль в правом подреберье, зуд, По узи жировой гепатоз.
Здравствуйте , необходим приём урсодезоксихолевой кислоты 10 мг / на кг масса тела ( урсосан, урсофальк ) . Зуд тела - необходимо пересдать анализ биохимический ( алт , аст , биллирубины , щелочная фосфатаза , ггт , сахар , срб ) , анализ крови на гепатиты . ФГДС проходили ?
Здравствуйте! КАкой у Вас вес тела? Какие-то лекарственные препараты принмаете сейчас постоянно? Проблемы со стулом есть?